Домой Общество В Рыбинске пройдет день открытых дверей в налоговой инспекции

В Рыбинске пройдет день открытых дверей в налоговой инспекции

0

В налоговых инспекциях Ярославской области 18 и 19 сентября 2015 года будет проводиться всероссийская акция «День открытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве, порядке исчисления и сроках уплаты имущественных налогов».
В эти дни налоговые инспекции города Рыбинска будут принимать посетителей с 08-00 до 19-00 часов 18 сентября (пятница) и с 08-00 до 15-00 часов 19 сентября (суббота).
— В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов, прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в полученном налоговом уведомлении, — сообщают в пресс-службе мэрии.

Управление Федеральной налоговой службы по Ярославской области приглашает граждан принять активное участие в акции «День открытых дверей», а также напоминает, чтобы начисленные к уплате суммы налогов за 2014 год (земельного, транспортного и налога на имущество физических лиц) не стали после 1 октября 2015 года вашей задолженностью, их необходимо уплатить своевременно.
«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяРыбинские ветераны- легкоатлеты привезли 12 золотых медалей
Следующая статьяВ Ярославле увеличилась схема размещения рекламных конструкций

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.