Домой Общество В Ярославле подвели итоги поисково-спасательных работ

В Ярославле подвели итоги поисково-спасательных работ

0

На днях,в пожарной части № 12 города Ярославля обсудили итоги совместной деятельности и путей совершенствования организации поисково-спасательных работ Ярославской области.
LmAK1QjXmg-800x600

— Уже становится хорошей традицией, проведение в начале сентября, совместной конференции спасателей Ярославля и Ярославской области. В этот раз на конференции были представители Российского союза спасателей, руководящий состав Главного управления МЧС по Ярославской области, ООО «ВДПО», руководство волонтёрских поисково-спасательных отрядов ЯРОПСО «Партизан» и «Ярспас», — сообщили «РН» в пресс-службе ГУ МЧС области.

Встреча прошла в деловой и непринуждённой обстановке. Были подведены итоги за прошедший период. Намечены пути развития сотрудничества. Обсуждались проблемы, волонтёрского движения. Волонтёры заручились официальной поддержкой.
Подводя итоги все присутствующие на конференции представители пришли к единодушному мнению, что деятельность волонтёров и добровольцев необходима и она должна быть квалифицированной, своевременной и разносторонней.

«Рыбинская неделя», фото ГУМЧС

Предыдущая статьяВ Переславском районе горел автомобиль
Следующая статьяВ Ярославле изменится расписание движения по маршруту №78

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.