Домой Общество Путин подписал распоряжение о проведении в Ярославле форума «Будущие интеллектуальные лидеры России»

Путин подписал распоряжение о проведении в Ярославле форума «Будущие интеллектуальные лидеры России»

0

– Мы горды тем, что Ярославской области в третий раз предоставлено право проведения форума «Будущие интеллектуальные лидеры России». Это знак доверия к региону, знак уважения к нашим ребятам, которые показывают высокие результаты на олимпиадах и интеллектуальных состязаниях российского и мирового уровня, – отметил Сергей Ястребов. – Такие мероприятия, как этот молодежный форум, закладывают основу роста экономики страны, формируют будущее нашего государства.
— Первый и второй всероссийские форумы «Будущие интеллектуальные лидеры России» прошли в Ярославле в ноябре 2013 и 2014 годов. Участие в каждом из них приняли более 500 школьников из всех регионов страны, — сообщает пресс-служба губернатора.
На встрече с Президентов Владимиром Путиным, которая состоялась в Кремле в июле, Сергей Ястребов пригласил главу государства принять участие в этом масштабном мероприятии.Глава государства поручил Администрации президента, Правительству Российской Федерации и Правительству Ярославской области обеспечить организацию и проведение Форума. Руководителем организационного комитета назначен полномочный представитель Президента РФ в Центральном Федеральном округе Александр Беглов.
image_2  image (1)

 

«Рыбинская неделя», фото предоставлено пресс-службой губернтора

 

Предыдущая статьяВ Ярославле начнется консервация фонтанов
Следующая статьяТуристический потенциал Ярославской области представлен на международной выставке в Китае

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.