Домой Общество День Мариевки отметят «Модным приговором», выступлением воркаута и шоу мыльных пузырей

День Мариевки отметят «Модным приговором», выступлением воркаута и шоу мыльных пузырей

0

В субботу, 19 сентября, День микрорайона отметят в Мариевке. Праздник пройдет на стадионе «Звезда», начало в 12 часов. На церемонии открытия праздника прозвучат поздравления от представителей городской администрации, Ярославской областной Думы и Муниципального Совета, областной Общественной палаты, состоится чествование активистов микрорайона, молодоженов и семейных пар, в этом году отмечающих юбилеи свадеб. Об этом сообщает пресс-служба рыбинской администарции.

Украшением праздничного мероприятия станут выступления маленьких звезд – дошколят и учащихся школ микрорайона. Спортивная составляющая праздника – выступления воспитанников спортшкол города. Состоятся футбольный, волейбольный и теннисный матчи.

В 12.45 — яркое событие праздника – открытие спортивной площадки для сдачи комплекса ГТО «Я ГоТОв». Все желающие смогут сдать нормативы ГТО, а зрители увидеть выступления по воркауту.

Возможность поздравить свой микрорайон будет у Общества инвалидов и проживающих дома-интерната для престарелых. Они подготовили творческие подарки. Свой вклад в создание праздничного настроения внесут гости – воспитанники Центра творчества «Город мастеров». Концертную программу продолжат солисты муниципального духового оркестра, выступления творческих коллективов ДК «Слип».

Гостей праздника ждет «Модный приговор». Свои модели одежды представят учащиеся профессионального училища №4, свадебный салон — парад платьев для торжественных случаев, а фитнес-клуб — комплекс упражнений для тонуса и настроения.

На протяжении всего праздничного действия будут работать торговая ярмарка, аттракционы для детей, выставки урожая и оригами, подготовленные жителями микрорайона.
Завершит День микрорайона шоу мыльных пузырей.

Предыдущая статьяВ Переславском районе сгорела баня — фото
Следующая статьяВ Переславском районе сгорел частный дом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.