Домой Политика Фракция ЛДПР покинула заседание Госдумы и не намерена возвращаться: официальное заявление

Фракция ЛДПР покинула заседание Госдумы и не намерена возвращаться: официальное заявление

0

Сегодня, 16 сентября, фракция ЛДПР в полном составе покинула заседание Госдумы в среду в знак несогласия с результатами выборов губернатора Амурской области.

Как сообщает «Интерфакс«, выступая в начале заседания, лидер ЛДПР Владимир Жириновский подверг критике результаты голосования на выборах в Амурской области, настаивая на победе своего кандидата Ивана Абрамова. На некоторые реплики, прозвучавшие из зала в ходе выступления, политик отреагировал грубо, в частности, сделал пару высказываний в адрес Родниной.

Ранее в среду избирательная комиссия Амурской области подвела официальные итоги выборов губернатора региона и признала кандидата от «Единой России» Александра Козлова победителем

Тем временем на официальном сайте ЛДПР появилось официальное заявление пресс-службы партии:

-Фракция ЛДПР сегодня покинула зал пленарных заседаний в знак протеста против фальсификации выборов в Амурской области. Руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский во время заседания попытался еще раз продемонстрировать депутатам факты фальсификации выборов в Амурской области. С переднего ряда отдельные парламентарии своими выкриками пытались сорвать выступление лидера ЛДПР. В конечном итоге, депутаты фракции ЛДПР были вынуждены в знак протеста покинуть зал заседаний и в среду не будут присутствовать в зале,- говорится в тексте заявления.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Рыбинске на перекрестке дороги установили «столб» — фото
Следующая статьяСписок городов-кандидатов на проведение XXXIII Олимпийских летних игр состоит из пяти городов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.