Домой Происшествия В Ярославле пьяный работник автосервиса угнал автомобиль

В Ярославле пьяный работник автосервиса угнал автомобиль

0

Вчера, 15 сентября, в поселке Михайловское Некрасовского района водитель автомашины «БМВ» не справился с управлением на повороте и съехал в кювет. В результате ДТП автомашина получила технические повреждения.

-В ходе проверки сотрудниками полиции установлено, что данная автомашина была оставлена владельцем в помещении автосервиса в Дзержинском районе Ярославля для проведения ремонтных работ. В момент ДТП за рулем находился мужчина 1989 г.р. в состоянии опьянения, не имеющий водительского удостоверения. Данный гражданин подрабатывал в данном автосервисе — проводил ремонтные работы. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за совершение угона автомашины, — сообщили «РН» в пресс-службе УМВД.

В отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами» и «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», ведется расследование.
«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяДве ярославны не могли вспомнить свой адрес
Следующая статьяРыбинских школьников начали прививать против гриппа

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.