Домой Общество Ярославские сотрудники следственного управления провели встречу с учащимися колледжа

Ярославские сотрудники следственного управления провели встречу с учащимися колледжа

0

Вчера, 15 сентября, сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области провели встречу с учащимися МОУ «Провинциальный колледж», в том числе с воспитанниками молодежно-патриотического объединения следственного управления Ярославской области «Отряд Ирбис».
htNhycYxQn-800x600
-Дети познакомились с целями и задачами Следственного комитета Российской Федерации, порядком прохождения службы в органах Следственного комитета Российской Федерации и постановки в кадровый резерв на должность следователя. Кроме того, озвучены вопросы о возможности получения высшего образования на основании ученических договоров, заключенных между гражданами и региональным следственным управлением, — сообщили «РН» в пресс-службе СУ СКР области.
Воспитанник отряда «Ирбис» Наумов Иван Андреевич за верность гражданскому долгу, ответственность,стремление к знаниям и серьезную личную заинтересованность в учебных и внеучебных делах награждан почетной грамотой руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области.
«Рыбинская неделя», фото СУСКР

Предыдущая статьяРыбинских школьников начали прививать против гриппа
Следующая статьяЯрославские ГИБДДшники выяснили, почему молодые водители совершают ДТП

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.