Домой Происшествия Более 2 миллиардов рублей задолжали директора предприятий в Кабардино-Балкарской республике

Более 2 миллиардов рублей задолжали директора предприятий в Кабардино-Балкарской республике

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике возбуждены семь уголовных дел по признакам преступления, а именно уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере.

По версии следствия, с 2014 по 2015 годы руководители предприятий, будучи лицами, ответственными за полноту исчисления и своевременность уплаты налогов, с целью уклонения от их уплаты неоднократно указывали в налоговых декларациях заведомо ложные сведения.

Как сообщили «РН» в пресс службе следственного комитета РФ, общая сумма недополученных бюджетом налоговых отчислений превышает два миллиарда рублей.
«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Рыбинске столкнулись два автомобиля — фото
Следующая статьяВ Рыбинске проводят работы по восстановлению контактной сети