Домой Происшествия В Карелии пьяный полицейский насмерть сбил школьницу

В Карелии пьяный полицейский насмерть сбил школьницу

0

В Карелии пьяный полицейский насмерть сбил школьницу.В МВД по Республике Карелия проводится служебная проверка в отношении сотрудника полиции, сообщили сегодня, 18 сентября, в пресс-службе МВД по Республике Карелия.

Как сообщается, уже установлено, что  17 сентября, около 20:20 в деревне Мегрега Олонецкого района на неосвещенном участке дороги сотрудник ОМВД России по Олонецкому району, управляя личной автомашиной, совершил наезд на велосипедиста, учащуюся 11 класса СОШ №4 города Олонца. Школьница от полученных травм скончалась в автомашине скорой помощи при проведении реанимационных мероприятий. При освидетельствовании врачом Олонецкой ЦРБ, у водителя установлено алкогольное опьянение.

По данному факту возбуждено уголовное дело, врио министра внутренних дел по Республике Карелия назначено проведениe служебной проверки по факту ДТП, по результатам которой сотрудник будет уволен из органов внутренних дел. Руководители виновника аварии будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Рыбинске раскрыта серия краж из автомобилей
Следующая статьяВ Ярославле соревнования лыжероллеров усложнили припаркованные авто

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.