Домой Спорт В Рыбинске открыли плавательный сезон

В Рыбинске открыли плавательный сезон

0

На этой неделе в Рыбинске при поддержке СДЮСШОР «МЕТАЛЛИСТ» и директора Р.В. Яблочкина состоялось открытие плавательного сезона в спорткомплексе «Юность».
В группах плавания были проведены первые занятия, в рамках которых ребята прошли инструктаж о правилах поведения в бассейне, внутренних требованиях клуба и гигиене.
— На открытие сезона был приглашен воспитанник Рыбинской школы многоборья  Мастер спорта России, победитель первенства Европы, победитель кубка Европы по триатлону, гордость Рыбинска и восходящая спортивная звезда  — Андрей Брюханков, — сообщил «РН» руководитель  спортивно-оздоровительного клуба «Дельфин-Мастер» Дмитрий Иванцов.
wYXD-CG9vRc  JkMXTAdBLhE
Андрей рассказал детям о преимуществах занятий спортом о том, что личный успех в руках каждого из нас. Он подтвердил готовность взаимодействовать с клубом и выразил личную заинтересованность в спортивном будущем страны.

— Выражаем благодарность директору СДЮСШОР «МЕТАЛЛИСТ» Р. В. Яблочкину, А. Брюханкову и составу работников спорткомплекса «Юность». Также отдельную благодарность за помощь в организации инструктажа выражаем инструктору по кардио-фитнесу Валерии Василюк, — благодарит за помощь в организации мероприятия руководитель  спортивно-оздоровительного клуба «Дельфин-Мастер» Дмитрий Иванцов

«Рыбинская неделя», фото предоставлены Дмитрием Иванцовым

Предыдущая статьяГлава Федерации независимых профсоюзов попросил Путина избрать «чуть -чуть другие пути» экономической политики
Следующая статьяПлан «Перехват» в Санкт-Петербурге: ищут напавших на инкассаторов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.