Домой Происшествия Ярославца осудили за дачу взятки сотруднику ГИБДД

Ярославца осудили за дачу взятки сотруднику ГИБДД

0

Прокуратурой Красноперекопского района г. Ярославля в судебном заседании поддержано обвинение в отношении ярославца,  давшего взятку сотруднику ГИБДД.

— В суде установлено, что подсудимый,  08 июля 2015 года, управлял автомобилем, двигаясь по ул. Гудованцева г. Ярославля по направлению к пересечению указанной дороги с юго-западной окружной дорогой г. Ярославля совершил административное правонарушение, за что был остановлен сотрудником ГИБДД. Осознавая общественную опасность и противоправный характер своих действий, он передал сотруднику полиции денежные средства за несоставление  протокола по делу об административном правонарушении. После передачи денежных средств полицейский сообщил о совершенном преступлении и вызвал следственно-оперативную группу для фиксации факта передачи взятки должностному лицу, — сообщили «РН» в областной прокуратуре.

Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 Уголовного кодекса РФ, и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 6 000 рублей.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяРоссия ожидает погашения долга Украины полностью и в срок
Следующая статьяЖитель области признан виновным в убийстве

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.