Домой Общество Ползком до финиша: соревнования для самых маленьких рыбинцев состоялись

Ползком до финиша: соревнования для самых маленьких рыбинцев состоялись

DSCN3220

Сегодня, 19 сентября. состоялся спортивный праздник для малышей  — «Рыбинские ползунки-2015». В одноименной группе в «VK», уже во всю выражают благодарность организаторам и спонсорам праздника.

 

 

Народу в большом зале СК «Полет» было, хоть отбавляй. Радовало то, что номинации, а именно, «Ползунки» , «Ходунки», «Бегунки» сменяли друг друга достаточно быстро и в итоге места хватило всем.

313134 (1)Родители и близкие помогали своим деткам быстрей проползти, пройти и пробежать дистанцию различными способами. Чаще всего для привлечения внимания использовались шарики, телефоны, зарядки и конечно, любимые игрушки малышей.

DSCN3213

 

 

 

Также организаторы традиционно определили победителей на лучший плакат в поддержку маленьких участников.

Подобное мероприятие уже в который раз доказывает свою значимость в сплочении семьи и проведении досуга. «Рыбинские ползунки» стали доброй традицией для нашего города.

«Рыбинская неделя»,Екатерина Рябова, фото автора

Предыдущая статьяСотрудники МВД обнаружили склад с фальсифицированным алгоколем
Следующая статья«Духовные беседы» 20 сентября