Домой Культура 24 сентября стартует кастинг на «Мисс Подольск-2015»

24 сентября стартует кастинг на «Мисс Подольск-2015»

0

Конкурс «Мисс Подольск» -2015 пройдет при поддержке Администрации г.Подольск и Дирекции национального конкурса «Мисс Россия» с соблюдением всех стандартов и правил конкурса. Участие в конкурсе для девушек бесплатное.

Как сообщают организаторы мероприятия, 24 сентября в 16.00 в независимом кастинге принять участие может любая незамужняя девушка, не имеющая детей, от 17 до 22 лет, ростом не менее 173 см., гражданка РФ, проживающая в г.Подольск, Подольском районе, г.Климовск, сочетающая в себе красоту, ум и талант.

В состав жюри кастинга вошли: специально приглашенный гость — региональный директор Национального конкурса «Мисс Россия» Анастасия Беляк, руководитель конкурса Юрий Сергеев, продюсер конкурса Анастасия Анисимова, педагог конкурса Екатерина Кабанова, скауты модельного агентства «Patriot model management».
Девушкам предстоит ответить на несложные вопросы членов жюри, уверено подать себя, также Дирекция конкурса рекомендует конкурсанткам начать подготовку с изучения истории родного города Подольск.

Прошедшие кастинг девушки отправляются на подготовку к конкурсу, которая продлится несколько недель. Во время подготовки будущие участницы обучатся актерскому  мастерству, дефиле, сценической пластике и, конечно же, максимальное внимание направлено на занятия спортом.

Партнер конкурса «Мисс Подольск»-2015 фитнес клуб «ДОН-Спорт Атлант» подготовил
для каждой участницы КЛУБНУЮ КАРТУ на посещение тренажерного зала, бассейна и других программ, профессиональные тренеры и диетологи помогут девушкам скорректировать и улучшить их физическую форму.

Так же проведется работа с фотографами, стилистами и визажистами. Подготовка включает в себя и репетиции выходов на сцену, которые всегда построены как эффектное танцевальное шоу опытными хореографами-постановщиками с участием звезд отечественной сцены.

Услуги фотографа, стилистов, визажистов, одежда и обувь для участия в конкурсе предоставляется за счет организатора.

27 октября 2015 года в историческом и красивейшем месте города Подольск – банкетном зале «Художественный» состоится финальная церемония вручения короны победительнице конкурса «Мисс Подольск»-2015.

Для каждой участницы конкурса организаторы подготовили ценные призы и подарки  от Партнеров и Спонсоров.

Кастинг пройдет 24 сентября в 16.00 в особняке Golden Hall банкетном зале
«Художественный», по адресу: г.Подольск ул.Федорова д.19.

Если у вас есть вопросы, вы можете задать их по телефону: 8(925)350-75-00, 8(495) 542-
64-33 или на почту: mail@misspodolsk.ru

На кастинг взять с собой: паспорт, купальник и туфли!

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяРыбинская шахматистка стала чемпионкой области
Следующая статьяЯрославские журналисты сойдутся в неравном поединке с работниками спасательной службы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.