Домой Общество Губернатор обсудил с президентом ОАО «РЖД» вопросы сотрудничества

Губернатор обсудил с президентом ОАО «РЖД» вопросы сотрудничества

На днях, в рамках посещения Северной железной дороги состоялась встреча президента ОАО «РЖД» Олега Белозерова с губернатором Сергеем Ястребовым.

Губернатор встретил главу российских железных дорог на вокзале Ярославль Главный. Президент ОАО «РЖД» посетил Управление СЖД. Переговоры Сергея Ястребова и Олега Белозерова состоялись в Правительстве региона.
DSC_0022_Large
— Состоялся конструктивный диалог, в рамках которого мы обсудили продолжение сотрудничества региона с ОАО «РЖД», — отметил Сергей Ястребов. – Это увеличение объема грузовых перевозок, организация пригородных перевозок, поддержка ХК «Локомотив», другие перспективные вопросы, в том числе сокращение времени пути по железной дороге между Ярославлем и Москвой.

Далее Сергей Ястребов и Олег Белозеров планируют посетить строящийся многофункциональный комплекс ХК «Локомотив» на проспекте Фрунзе, возложить венки к Мемориалу «Хоккейное братство» около «Арены-2000» и посетить матч Чемпионата КХЛ – Чемпионата России по хоккею сезона 2015/16 «Локомотив» (Ярославль) — «Динамо» (Минск).

«Рыбинская неделя», фото предоставлены пресс-службой губернатора

Предыдущая статья«События и факты»: рыбинский бюджет на контроле у губернатора
Следующая статьяВ Ярославской области продолжается патрулирование на водных объектах