Домой Общество Опубликована стоимость новой модели KIA cee’d для россиян

Опубликована стоимость новой модели KIA cee’d для россиян

0

Сегодня, 21 сентября, компания KIA Motors RUS объявляет цены и комплектации обновлённого семейства моделей KIA cee’d, продажи которого стартуют в России 1 октября 2015 года. С сегодняшнего дня обновленный cee’d доступен для заказа в дилерской сети KIA в РФ.

Как сообщается на официальном сайте kia.ru, популярное семейство, включающее в себя пятидверный хэтчбек cee’d, трёхдверный pro_cee’d, универсал cee’d_sw и спортивные версии GT – теперь предлагается в 7 различных вариантах комплектации.

Представители компании утверждают, что автомобиль нового поколения получил европейский характер и приспособлен для того, чтобы ездить при разных погодных и дорожных условиях.

Основной двигатель нового автомобиля – 1,6-литровый мотор мощностью 129 л.с. В комплектации «Комфорт» силовой агрегат имеет возможность работать с механической коробкой с шестью скоростями или с шестиступенчатным автоматом.

Все версии оснащены круиз-контролем. Задние сидения складываются в соотношении 40:60, что увеличивает объем багажного отсека. Минимальный объем поклажи составит 380 литров, максимальных – 1318 литров (если сложить кресла).

У клиентов будет возможность выбрать цветовой вариант кузова. Всего представлено шесть вариантов, из них пять – с эффектом «металлика».

Цена на базовую комплектацию KIA cee’d Сlassic составляет 739 900 рублей, в эту стоимость входит аудиосистема с радиоприёмником, CD/MP3-проигрывателем и входами AUX/USB/iPod. В базовой комплектации на автомобиль установлены колёса размерностью 15 дюймов на штампованных стальных дисках с декоративными колпаками. Максимальную стоимость автомобиля Kia cee’d оценивают в 970 тысяч рублей.

«Рыбинская неделя», фото kia.ru

Предыдущая статья«Мамы на ТВ»: советы и рекомендации рыбинских мам
Следующая статьяВ Ярославле пройдет заседание совета по архивному делу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.