Домой Происшествия В Ярославле подросток украл у пенсионерки сумку с продуктами

В Ярославле подросток украл у пенсионерки сумку с продуктами

0

Вчера, 21 сентября, в Ярославле в полицию поступили сообщения о двух грабежах, совершенных в Дзержинском районе в отношении пожилых женщин.

— На улице Панина неизвестный открыто похитил у пенсионерки 1939 г.р. сумку с продуктами питания. Затем поступило сообщение о подобном преступлении на улице Туманова — неизвестный похитил из рук пенсионерки 1946 г.р. сумку, в которой находились денежные средства в сумме 1670 рублей, документы, сотовый телефон, ключи от квартиры и скрылся, — сообщили «РН» в пресс-службе ГУ МЧС области.

Оперативным дежурным УМВД незамедлительно были ориентированы все наружные наряды полиции на раскрытие данного преступления. В ходе проведения розыскных мероприятий на пустыре у дома на пр. Моторостроителей сотрудниками патрульно-постовой службы полиции по «горячим следам» задержан подозреваемый, приметы которого совпадали с приметами нападавшего.

В отношении подозреваемого 14-летнего подростка, который ранее уже попадал в поле зрения сотрудников полиции, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж».
В настоящее время устанавливается его причастность к другим подобным преступлениям.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяМода для пешехода: зонты, сумки и одежда со светооотражающими элементами
Следующая статьяПо факту смерти ярославны проводится проверка

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.