Домой Происшествия Рыбинские полицейские раскрыли кражу барсетки

Рыбинские полицейские раскрыли кражу барсетки

0

На имя руководства Рыбинского МУ МВД России поступило благодарственное письмо от местного жителя за оперативно раскрытую кражу.

17 сентября в полицию обратился пенсионер и сообщил, что в вестибюле здания расположенного на улице Свободы оставил без присмотра барсетку, в которой находились документы, ключи, денежные средства и вышел на несколько минут на улицу. Вернувшись обратно, обнаружил, что барсетка пропала.

-По факту кражи возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции очень быстро установили личность подозреваемого — ранее судимого мужчины 1981 г.р. Похищенное частично изъято. Подозреваемый дал признательные показания. Ведется следствие, — сообщили «РН» в пресс-службе УМВД.

В своей благодарности военный пенсионер, полковник в отставке А. Пушкарев отмечает: «В результате грамотных и оперативных действий целого ряда сотрудников МУ МВД России «Рыбинское» менее чем за сутки похититель сумки был обнаружении задержан, а похищенное мне возвращено. Выражаю искреннюю признательность и глубокую благодарность».

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяПрограмма «Церковный календарь» 23 сентября
Следующая статьяВ Ярославской области горел дачный дом — фото

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.