Домой Общество Ярославль участвует во Всемирной акции «Сделаем»

Ярославль участвует во Всемирной акции «Сделаем»

0

Ярославль участвует во Всемирной акции «Сделаем», которая проходит с 19 по 28 сентября. По информации департамента городского хозяйства, в рамках акции, 19 сентября состоялась «генеральная уборка» на Твороговском ручье. Организаторов очень порадовали школьники восьмой школы, участвовавшие в уборке впервые. Силами ребят и активистов впервые был полностью очищен ручей вокруг мостика по улице Закгейма, наведена окончательная чистота в районе бывшей школы на улице Крупская и в районе детского городка на улице Хальзунова.
Протяжённость уборки ручья в этот раз достигла 650м. Собрано около 30 мешков мусора, который вывезен машиной, выделенной территориальной администрацией Красноперекопского района, установлено 4 плаката, покрашен железный столб для плакатов.
5

— Всего сто килограмм макулатуры спасают от вырубки одно дерево, а тонна макулатуры заменяет собой четыре кубометра древесины. Продукция переработки макулатуры может использоваться для упаковки и транспортировки практически всех промышленных товаров. Она прекрасно защищает товары от механических повреждений, не содержит вредных веществ, обеспечивает хорошую сохранность. Упаковка из макулатуры дешевле пластиковой, — напоминает мэрия.

«Рыбинская неделя», фото  предоставлено мэрией

Предыдущая статья​Центральный банк России аннулировал лицензии у семи негосударственных пенсионных фондов
Следующая статьяВ Ярославле состоялись соревнования по фрироупу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.