Домой Общество Двоеборцы УФСИН приняли участие в традиционных соревнованиях памяти героя-земляка

Двоеборцы УФСИН приняли участие в традиционных соревнованиях памяти героя-земляка

0

На территории пригородной туристической базы «Белкино» состоялись традиционные соревнования по служебному двоеборью, посвященные памяти сотрудника УФСБ России по Ярославской области подполковника Владимира Лататуева, погибшего в ходе антитеррористической операции в республике Чечня и посмертно награжденного орденом Мужества.
соревнования Лататуева 1

— Перед началом соревнований проведена церемония возложения венков к могиле подполковника Лататуева на воинском кладбище города Ярославля, в которой приняли участие спортсмены, руководители областных силовых структур, представители областных и городских органов власти, — сообщили «РН» в пресс-службе ГУ МЧС области.

Спортсмены 14 команд силовых структур Ярославской области соревновались в беге на дистанции 3 километра и стрельбе из ПМ на двух огневых рубежах трехкилометровой трассы.
Лучшие результаты в этом году показали представители организаторов соревнований – сотрудники УФСБ России по Ярославской области, вторыми стали спортсмены СОБРа УМВД России по Ярославской области. Сборная Управления исполнения наказаний по Ярославской области в составе спортсменов Управления по конвоированию и ЛПУ СПБ Евгения Зараковского, Сергея Остапенко, Ивана Кривова и Евгения Горшкалева стала бронзовыми призерами соревнований. Евгений Зараковский в очередной раз вошел в тройку сильнейших в личном зачете в своей возрастной категории.

«Рыбинская неделя», фото предоставлено пресс-службой УФСИН

Предыдущая статьяПравительство Ярославской области заключило соглашение с МТС
Следующая статья«Автовокзал» ведет рыбинцев по кругу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.