Домой Происшествия Из иркутской больницы выписалась женщина, которая родила ребенка на посту ДПС

Из иркутской больницы выписалась женщина, которая родила ребенка на посту ДПС

0

24 сентября в ранние утренние часы к находящимся на службе полицейским обратился за помощью житель поселка Хомутово. Мужчина остановился на стационарном посту ДПС и сообщил инспекторам ГИБДД о том, что спешит доставить супругу в родильный дом г. Иркутска.

Pd0xiQv00T_d1-800x600Как сообщили в пресс-службе МВД России, майор полиции Александр Сорокин и старший лейтенант Евгений Бондаренко незамедлительно вызвали скорую помощь и до прибытия медиков поддерживали супружескую пару. В течение последующих нескольких минут роженица благополучно родила мальчика в салоне семейного автомобиля. Прибывшие врачи отвезли мать и ее малыша в больницу.

Сегодня, 29 сентября, покидая стены медучреждения, семья Цыгану при возвращении домой вновь остановилась у контрольно-пропускного пункта полиции. Супруги поблагодарили сотрудников ГИБДД за то, что они были рядом в столь важном для них событии. В свою очередь офицеры Сорокин и Бондаренко, подарили матери новорожденного цветы и детское удерживающее кресло, чтобы появившейся на свет малыш с первых дней жизни чувствовал себя в безопасности.

 

«Рыбинская неделя», фото МВД РФ

Предыдущая статьяВ Рыбинском районе столкнулись две легковушки
Следующая статьяВ Ярославле остановили пьяного водителя

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.