Домой Общество Работники рыбинских музыкальных школ получили губернаторскую премию

Работники рыбинских музыкальных школ получили губернаторскую премию

0

Сегодня, 30 сентября, в КЗЦ «Миллениум» состоялся областной праздник, посвященный Международному дню учителя. На торжественной церемонии педагогам были вручены губернаторские премии, грамоты и благодарности за профессиональные успехи.

В регионе трудятся более 20 тысяч педагогов. На протяжении 15 лет лучших из них ежегодно награждают губернаторскими премиями за мастерство, высокие результаты в профессиональной деятельности и создание работ, открывающих новые направления в педагогической науке.

На мероприятии Сергей Ястребов вручил 10 таких премий педагогам и авторским коллективам школ, средних профессиональных учреждений, организаций дополнительного образования и вузов Ярославской области. Награды присуждены за успешную работу, создание и реализацию программ и проектов.

Почетными грамотами губернатора были отмечены преподаватели Ярославского музыкального училища (колледжа) имени Л.В. Собинова и работники музыкальных школ Рыбинска. Благодарности губернатора получили 5 преподавателей Ярославского музыкального училища (колледжа) имени Л.В. Собинова.

«Рыбинская неделя», фото rg.ru

Предыдущая статьяВ Угличе горела квартира
Следующая статьяСотрудник Угличской полиции обвиняется в нарушении ПДД

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.