Домой Происшествия Раскрыта кража дачи в Некрасовсом районе

Раскрыта кража дачи в Некрасовсом районе

0

В ночь на 30 сентября начальнику ОМВД России по Некрасовскому району майору полиции Андрею Бурутину по телефону позвонили дачники из садоводческого товарищества, которые сообщили, что неизвестные разбили стекло в окне в одном из домов и проникли внутрь.
-Проинформировав дежурную часть Отдела полиции, Андрей Бурутин сам незамедлительно выдвинулся к месту совершения предполагаемого преступления. Подъехав, он увидел отъезжающую от дома автомашину ВАЗ-2104 и перекрыл своей автомашиной дорогу. Начальник ОМВД задержал четверых мужчин, подозреваемых в совершении кражи, трое из которых ранее привлекались к уголовной ответственности. В автомашине, на которой пытались скрыться злоумышленники, находились похищенные из дачного дома вещи: металлическая посуда и предметы домашнего обихода, — сообщили «РН» в пресс-службе УМВД области.
Следственным отделом ОМВД России по Некрасовскому району возбуждено уголовное дело «Кража». Ведется расследование, проверяется причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений.
«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяСовременная французская живопись в Рыбинске
Следующая статьяНа Московском вокзале Ярославля можно бесплатно пройти медосмотр

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.