Домой Политика Сергей Ястребов примет участие в XIV Международном инвестиционном форуме «Сочи-2015»

Сергей Ястребов примет участие в XIV Международном инвестиционном форуме «Сочи-2015»

0

Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов примет участие в XIV Международном инвестиционном форуме «Сочи-2015», который будет проходить с 1 по 4 октября.

– Для нашего региона важны соглашения, которые мы планируем подписать на сочинском форуме. Кроме того, во время форума запланировано важное совещание с Председателем Правительства России Дмитрием Медведевым по импортозамещению и формированию бюджета- сказал Сергей Ястребов.

В первый день форума Сергей Ястребов примет участие в пленарном заседании «Вернуться к росту. Среднесрочные стратегии для России», на котором выступит председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев, в ряде панельных дискуссий.

Во второй день работы форума запланировано совещание Дмитрия Медведева с главами регионов. На совещании будут обсуждаться вопросы импортозамещения и формирования бюджета.

Сергей Ястребов приглашен на сессию «Инвестиционный климат на местах. Секреты успеха», в рамках которой будут награждены победители конкурса «Лучшее муниципальное управленческое решение по формированию благоприятной инвестиционной среды». Среди них – Мышкинский муниципальный район, завоевавший третье место в номинации «Архитектура городов», сообщает пресс-центр официального сайта губернатора.

На форуме губернатор планирует подписать ряд инвестиционных соглашений – с Фондом развития промышленности, ЗАО «Объединенная строительно-сервисная компания», Правительством Орловской области и ООО «X5 Retail Group».

«Рыбинская неделя», фото yastrebov.ru

Предыдущая статьяВ рыбинские квартиры тепло будет поступать с пятого октября
Следующая статьяВ Ярославле состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.