Домой Общество Рыбинцы отметят День рождения Деда Мороза

Рыбинцы отметят День рождения Деда Мороза

0

По традиции новогоднее настроение охватывает и детей, и взрослых задолго до наступления новогодних праздников. Центр спорта и отдыха «Дёмино» приглашает Вас окунуться в зимнюю сказку и увидеть настоящее волшебство, посетив уникальный праздник под названием «С Днем Рождения, Дедушка Мороз!»

— Дети из города Рыбинска и Ярославской области пригласили Деда Мороза из Великого Устюга в гости, чтобы поздравить с Днем Рождения! Дедушка Мороз будет принимать поздравления в центре «Дёмино» 21 ноября 2015 года в 14-00. К этому праздничному событию подготовлена веселая развлекательная программа, где Дедушка вместе со своей внучкой Снегурочкой из города Кострома и чародейкой Бабой Ягой из Кукобоя выберет самого сильного, самого ловкого, самого музыкального, самого смелого гостя, — сообщает пресс-служба администрации.

Ко дню рождения Деда Мороза юные гости должны подготовиться: Дедушка оценит самый оригинальный зимний наряд. Взрослым тоже не дадут скучать: среди самых активных родителей будут выбраны супер-мама и супер-папа.

Главным сюрпризом предстоящего праздника станет розыгрыш детского снегохода от компании «Русская механика»! Это не волшебство, а самый настоящий подарок, шанс получить который есть у каждого юного гостя Деда Мороза, пришедшего на праздник 21 ноября и предъявившего входной детский билет.
День Российского Деда Мороз отмечают 18 ноября.

Организаторы волшебного праздника учли пожелания гостей прошлогоднего мероприятия и сделали анимационную программу интереснее, чтобы каждый гость Деда Мороза сохранил радостное настроение до самого Нового Года. Дедушка Мороз ждетрыбинцев и гостей города в субботу, 21 ноября, в 14-00 в центре спорта и отдыха «Дёмино»!
«Рыбинская неделя», фото предоставлено пресс-службой администрации

Предыдущая статьяОперативниками был задержан охранник, который изнасиловал 52-летнюю женщину
Следующая статьяЯрославцев приглашают принять участие в субботнике

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.