Домой Происшествия В Ростовском районе пойманы два водителя в состоянии алкогольного опьянения

В Ростовском районе пойманы два водителя в состоянии алкогольного опьянения

0

9 сентября в поселке Семибратово Ростовского района сотрудниками ДПС ГИБДД был остановлен ВАЗ-21099 под управлением жителя Ростова. Сотрудники полиции по внешним признакам установили, что водитель находится в состоянии опьянения. Ему было предложено пройти медицинское освидетельствование, от которого он отказался. При этом мужчина в 2014 году уже был привлечен к административной ответственности за подобное правонарушение и лишен права управления транспортным средством.

23 сентября на 183 км федеральной автодороги «Холмогоры» в Ростовском районе сотрудниками ДПС ГИБДД был остановлен ВАЗ-2115, водитель которого согласно результатам медицинского освидетельствования находился в состоянии алкогольного опьянения. При этом в отношении мужчины имеется вступившее в законную силу постановление суда по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ.

В отношении обоих водителей отделом дознания ОМВД России по Ростовскому району возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

«Рыбинская неделя», фото ua-reporter.com

Предыдущая статьяИзображения Героев Великой Отечественной войны украсят фасады зданий в Москве
Следующая статьяРыбинец задержан при даче взятки сотрудникам ГИБДД

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.