Домой Общество Рыбинский «Чибис» отправится в город Сочи

Рыбинский «Чибис» отправится в город Сочи

0

Сегодня, 5 октября, на АО «Судостроительный завод «Вымпел» спущен на воду малый пограничный катер проекта 21850 «Чибис» с заводским номером 02131.
С 7 октября «Чибис» выйдет на заводские ходовые испытания. После приемо-сдаточных испытаний, которые назначены на 12 октября, катер отправится заказчику в Сочи, в пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю.
26 сентября был подписан приемный акт на «Чибис» с заводским номером 02130. В ближайшее время он будет отправлен в город Высоцк, заказчик этого катера — ПУ ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

DSC_0192

АО «Судостроительный завод «Вымпел» динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на выпуске средне- и малотоннажных морских и речных судов и катеров военного и гражданского назначения.

Малый пограничный катер «Чибис» проекта 21850 предназначен для охраны морских прибрежных участков государственной границы. Районы плавания — прибрежные морские акватории, включая мелководные и заливы с удалением от берега до 5 миль и от пункта укрытия до 14 миль.

Предыдущая статьяВ Рыбинске стартует антинаркотическая акция «Наша жизнь — в наших руках»
Следующая статьяВ Ярославле продолжается работа по ликвидации последствий субботнего урагана

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.