Домой Общество В Ярославле пресекли попытку угона автомобиля

В Ярославле пресекли попытку угона автомобиля

0

Вечером в Дзержинском районе города Ярославля в полицию поступило сообщение от местного жителя о том, что на проспекте Октября в его автомашине сработала сигнализация — неизвестный, разбив стекло, проник в его автомобиль ВАЗ-21074 и пытается совершить угон.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции. Нарядом ОМОН задержан подозреваемый – местный житель 1988 г.р., который ранее привлекался к уголовной ответственности. Был доставлен в УМВД России по г. Ярославлю.
— Как выяснилось, на момент совершения преступления, мужчина уже привлекается к уголовной ответственности. В отношении него возбуждены и расследуются уголовные дела по фактам совершения грабежа и угона летом 2015 года. Так установлена его причастность к совершению открытого хищения букета цветов из торгового ларька на улице Свердлова и совершения угона автомашины на улице Промышленной, сообщает пресс-служба УМВД области.
В настоящее время отделом дознания Отдела полиции «Дзержинский» УМВД России по г. Ярославлю возбуждено уголовное дело по факту покушения на неправомерное завладение автомобилем без цели хищения. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.
Устанавливается его причастность к другим подобным преступлениям.
«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Ярославской области начался I молодежный туристский форум ЦФО «Город N – Перезагрузка»
Следующая статья«Добрый вечер»: уголовный розыск в Рыбинске — вчера и сегодня

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.