Домой Происшествия Ярославский сторож подстроил кражу со строящегося детского сада

Ярославский сторож подстроил кражу со строящегося детского сада

0

В августе в дежурную часть ОМВД России по Ярославскому району поступило сообщение о том, что ночью на объекте строительства — детский сад в поселке Ивняки Ярославского района, неизвестными совершен грабеж, похищено строительное оборудование и материалы, принадлежащие подрядным организациям.Сумма ущерба составила около 600 тыс. рублей.

— На место происшествия срезу же прибыли сотрудники полиции. Охранник пояснил полицейским, что неизвестные, нанесли ему побои и открыто похитили сотовый телефон, а так же с территории объекта большое количество инструмента, которое было приобретено специально для строительства дошкольного учреждения, — сообщили «РН» в пресс-службе УМВД области.

Следователем было возбужденно уголовное дело «Кража».В ходе расследования уголовного дела сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Ярославской области установлено, что преступление было инсценировано с участием заявившего о нападении охранника.

В результате оперативно-розыскных мероприятий установлены еще двое мужчин, причастные к совершению преступления. В настоящее время все трое подозреваемых привлечены к уголовной ответственности, двоим из них, избрана мера пресечения содержание под стражей.Похищенное изъято, расследование продолжается.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяЗавершены конкурсные мероприятия по формированию XVIII состава кадровой губернаторской программы «Молодежное Правительство Ярославской области»
Следующая статьяПравительство России выделит 12 млн рублей на поддержку НКО в Ярославской области

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.