Домой Общество В акции «Всероссийский географический диктант» приняли участие более 7 тысяч человек

В акции «Всероссийский географический диктант» приняли участие более 7 тысяч человек

0

В прошлый выходной в написании диктанта приняли участие курсанты, слушатели и научно-педагогические работники 30 высших военно-учебных заведений по всей России. В акции приняли участие воспитанники 17 суворовских училищ и кадетских корпусов Минобороны России.

В рамках акции «Всероссийский географический диктант» свои знания в области географии проверили более 7 тыс. научно-педагогических работников вузов, слушателей, курсантов и учащихся довузовских образовательных учреждений Минобороны России.

IMG_2354_SКак сообщили в Управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ, в период подготовки к акции в учебных заведениях российского военного ведомства прошли тематические встречи с известными учеными, публицистами, руководителями – специалистами в области различных направлений географической науки.

После завершения диктанта состоялся торжественный прием и вручение членских билетов новым членам Русского географического общества — первокурсникам академии, обучающимся по специальностям «Военная картография» и «Метеорология специального назначения».

«Рыбинская неделя», фото Минобороны РФ
Предыдущая статьяПрограмма «Церковный календарь» 07 ноября
Следующая статьяСвежие помидоры в Рыбинске круглый год

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.