Домой Происшествия В Ярославле у таджикистанца изъяли героин

В Ярославле у таджикистанца изъяли героин

0

В ходе спецоперации по пресечению канала поставки героина в Ярославскую область наркополицейскими задержаны двое подозреваемых наркосбытчиков. По оперативной информации, их преступная деятельность в Ярославле была непродолжительной – всего три дня. Задержали их в вечернее время, как только они вышли «на работу» – делать закладки с героином.

В ходе личного досмотра им предложили добровольно выдать имеющиеся запрещенные предметы. Один из задержанных хранил сверток с героином «поближе к телу», в брюках. Он добровольно выдал 28 свертков с героином общей массой почти 120 гр. У его подельника в кармане куртки также обнаружено и изъято несколько свертков с наркотиком.
Один из подозреваемых – гражданин Таджикистана. Приехал в Россию на заработки в июне 2015 года. Работал в Москве официантом. Познакомился с так называемым «вербовщиком», который предложил более «легкий и денежный» способ заработка. В Москве гражданин Таджикистана приобрел бесконтактным способом героин, предназначенный для сбыта в Ярославле.

В настоящее время подозреваемые дают признательные показания, раскаиваются в содеянном. Наркополицейскими проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление преступных связей задержанных. Им избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

«Рыбинская неделя», фото УФСКН

Предыдущая статьяМолодежь России и Германии обсудили планы на будущее
Следующая статьяРыбинская прокуратура требует приостановить строительство многоэтажки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.