Домой Происшествия Ярославец до смерти избил знакомую на кладбище

Ярославец до смерти избил знакомую на кладбище

Собранные следственным отделом по Кировскому району району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 48-летнего ранее не судимого жителя области.
Он признан виновным в совершении преступления умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.
По версии следствия, в феврале 2015 года в ночное время злоумышленник, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находился на территории Леонтьевского кладбища города Ярославля совместно с малознакомой 68-летней женщиной. В процессе распития спиртных напитков он избил потерпевшую. От полученных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.
Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Приговор вступил в законную силу

Предыдущая статьяРыбинцам на заметку: выход на лед опасен для жизни!
Следующая статьяЗа неделю в Рыбинске зарегистрировано более 70 ДТП: четверо пострадавших