Домой Происшествия Навестил детей и похитил золотые украшения у бывшей супруги

Навестил детей и похитил золотые украшения у бывшей супруги

0

Прокуратурой Красноперекопского района г. Ярославля поддержано ходатайство органов следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении жителя г. Ярославля, подозреваемого в совершении хищения имущества, принадлежащего бывшей супруге.

В ходе предварительного расследования установлено, что в ноябре 2015 года ранее неоднократно судимый житель г. Ярославля, 1981 года рождения, пришел навестить своих малолетних детей, проживающих с его бывшей супругой в Красноперекопском районе г. Ярославля. Находясь в квартире бывшей супруги и 2-х своих малолетних детей, он воспользовался тем, что бывшая супруга оставила его дома одного и похитил принадлежащие ей золотые украшения на общую сумму 18 500 рублей, после чего с места преступления скрылся, сдав похищенные украшения в один из ломбардов г. Ярославля. Вырученные от продажи денежные средства истратил на приобретение спиртных напитков, — сообщается в пресс-центре Прокуратуры Ярославской области.

На днях в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, предварительное следствие по уголовному делу  продолжается.

«Рыбинская неделя», фото news.rambler.ru

Предыдущая статьяВ ярославских магазинах обнаружили мясную продукцию с нарушениями хранения
Следующая статьяЧемодан американца ценою в 82 миллиона рублей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.