Домой Общество Сергей Ястребов посетил шоколадную фабрику

Сергей Ястребов посетил шоколадную фабрику

0

Вчера, 20 января, Сергей Ястребов с рабочим визитом посетил ООО «Ярославская шоколадная фабрика «Манчестер Энтерпрайз». Предприятие, расположенное в поселке Варегово, является одним из крупнейших в Большесельском муниципальном районе с численностью сотрудников 238 человек, которая будет увеличена до 350 человек.

– За год-полтора, которые прошли с моего прошлого визита на предприятие, товарная линейка увеличена практически в два раза. И то, что шоколад, кофе и чай, выпускаемые под брендом «ЯR», востребованы не только в Ярославском регионе, но и далеко за его пределами, – гарантия роста объемов производства на предприятии, – сказал губернатор Сергей Ястребов.
untitled_0257

«Ярославская шоколадная фабрика «Манчестер Энтерпрайз» основана в декабре 2011 года, предприятие входит в состав группы компаний ООО «Интер Групп». Объемы производства постоянно растут, как и выплаты по налогам и социальные отчисления во все уровни бюджета. Ассортимент продукции на конец декабря вырос до 280 наименований.

В феврале-марте на предприятии ожидается расширение линейки плиточного шоколада, начало выпуска шоколадных конфет, которые пока не присутствуют на российском рынке, но есть в других странах, а также производство смесей для домашней выпечки, кофейных напитков.

«рыбинская неделя»

Предыдущая статьяРыбинские огнеборцы «тушили» культурно-досуговый комплекс «Судоверфь»
Следующая статьяЯрославцы отметили международный День снега

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.