Домой Происшествия Крымскими полицейскими была найдена пропавшая девочка через соцсети

Крымскими полицейскими была найдена пропавшая девочка через соцсети

0

В ОМВД России по г.Судаку поступило сообщение о том, что ушла из дома и не выходит на связь с родителями 16-летняя девочка. Со слов матери, подобные случаи уже имели место, дочь и ранее уходила из дома и находилась у подруг, знакомых. Но на этот раз она отключила мобильный телефон и не выходила на связь.

На розыск подростка был ориентирован личный состав судакской полиции, ориентировки с приметами пропавшей направлены во все ОВД республики.

В ходе проведенных розыскных мероприятий, через социальные сети, правоохранителям удалось выйти установить местонахождение беглянки. Большое содействие в поиске девочки оказали сотрудники отдела полиции № 3 «Центральный УМВД России по г.Симферополю, которые нашли и передали девочку коллегам из Судака. После проведения профилактической беседы несовершеннолетнюю вернули в семью.

Как сообщили в пресс-службе МВД России, в отношении матери подростка составлен административный протокол по ч.1 ст.5.35 Кодекса РФ об административных правонарушениях (неисполнение родителями или законными представителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних). Материал направлен на рассмотрение в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г.Судака, где будет решаться вопрос о постановке данной семье на профилактический учет.

«Рыбинская неделя», фото lentaregion.ru

Предыдущая статьяВ Рыбинске за пять лет не успели реализовать все программы
Следующая статьяАнсамбль танца из Углича выступит в финале чемпионата России по народным танцам

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.