Домой Общество Опыт Рыбинска по использованию Геопортала ЯО отмечен Правительством региона

Опыт Рыбинска по использованию Геопортала ЯО отмечен Правительством региона

0

Опыт Рыбинска по успешному использованию Геопортала Ярославской области для нужд муниципальных образований был отмечен Правительством региона и рекомендован для ознакомления другим муниципальным образованиям.

Геопортал ЯО позволяет размещать и публиковать информацию об объектах, включая фотографии, URL-ссылки на файлы или Интернет-ресурсы, а также показывать на карте местоположение и пространственные характеристики объектов.
Информация по картографии Рыбинска на Геопортале предназначена для широкого круга пользователей. На ней можно найти адресную схему, схему земельных участков, Правила землепользования и застройки, инвест-площадки, свободные земельные участки, объекты на торги, схему транспорта, стоянки, парковки, схемы уборки, схемы закрепления МКД за управляющими компаниями и схемы размещения объектов торговли.

— На Геопортале размещена информация о территории Рыбинска, тематическая информация об образовании, культуре, спорте, туризме и инвестиционных проектах, нанесены на карту объекты: точечные, линейные, площадные, с краткой информацией. Есть возможность «связывать» изображения объектов на карте Портала ИПД с подробной информацией об этих объектах на странице официального сайта администрации, — рассказал о возможностях системы заместитель директора МБУ «ИТЦ» города Рыбинска Сергей Трофимов.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяРеальные доходы россиян в 2015 году упали на 4%
Следующая статьяРыбинцы всё чаще попадаются на удочку мошенников

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.