Домой Происшествия Жительница Ростова убила брата канцелярским ножом

Жительница Ростова убила брата канцелярским ножом

0

Возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимой безработной 58-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления по статье умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.
— По данным следствия, злоумышленница, находясь в деревне Андреевское Борисоглебского района, в доме по месту жительства, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе бытовой ссоры со своим 61-летним братом, нанесла ему удар в грудь канцелярским ножом. От полученных повреждений потерпевший скончался в больнице. Отметим, что в 2008 году женщина зарезала ножом своего среднего брата, была осуждена за убийство и, освободившись из исправительной колонии в августе 2013 года, проживала вместе со старшим братом, нигде не работала и злоупотребляла спиртными напитками, — сообщает пресс-служба СУ СКР области.

В настоящее время подозреваемая содержится под стражей. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяРыбинцы всё чаще попадаются на удочку мошенников
Следующая статьяРыбинский детский сад №106 стал лучшим в регионе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.