Домой Общество С февраля стартуют соревнования «Рыбинская лыжня — 2016»

С февраля стартуют соревнования «Рыбинская лыжня — 2016»

0

2 февраля в 14-00 на стадионе «Металлист» по адресу ул. Рокоссовского, 5 состоится открытие соревнований «Рыбинская лыжня — 2016».

Со 2 февраля по 31 марта всех любителей лыжного спорта ждут на двух трассах «Рыбинской лыжни»: ежедневно на трассе №1, расположенной на стадионе «Металлист», и в выходные дни на трассе №2, она располагается на дороге от ул. Толбухина до детского оздоровительного лагеря «Полянка».

— Соревнования заключаются в том, чтобы проехать максимальное количество километров на лыжах. Свой результат нужно зафиксировать талонами выходов на лыжню во время проведения соревнований. 31 марта участники подают заявку на участие в подведении итогов соревнований и прилагают оригиналы именных талонов с проставленным километражем. Победителем соревнований считается участник прошедший большее количество километров, — рассказал консультант отдела по молодежной политике Александр Назаров.

Трасса №1 работает ежедневно с 10-00 до 17-00 часов. Участники заполняют талон у контролёра и отправляются на лыжную трассу протяженностью один километр. По итогам прохождения необходимого количества кругов участник обращается к контролёру для проставления километража в талоне.
На трассе №2 рыбинцев ждут в выходные и праздничные дни с 10 до 14 часов. Участникам необходимо будет выйти на трассу при выезде из города по ул. Толбухина на дорогу до ДОЛ «Полянка» . Талон с проставленным километражем в 20 километров участник получит у контролера на территории ДОЛ «Полянка».

Соревнования проводятся в двух возрастных группах: несовершеннолетние участники: школьники, учащиеся и студенты образовательных учреждений. И совершеннолетние участники без учета возраста.

«Рыбинская неделя», фото администрации

Предыдущая статьяНовые трансформаторы были установлены на Рыбинской ГЭС
Следующая статьяПо результатам проверки, одно из турагентств реализовывало путевки в Турцию

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.