Домой Происшествия Женщина едва не убила альпиниста, перерезав ему страховочный трос ножом

Женщина едва не убила альпиниста, перерезав ему страховочный трос ножом

0

Следственным отделом по г. Видное ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 49-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного статьей «Покушение на убийство».

По данным следствия, 31 января в поселке Новодрожжино Ленинского района подозреваемая, находясь на балконе своей квартиры, расположенной на 8-м этаже, в ходе ссоры с промышленным альпинистом, который осуществлял ремонт фасада дома, перерезала кухонным ножом веревку, к которой, в это время при помощи альпинистского снаряжения, был закреплен мужчина. В результате веревка оборвалась, и промышленный альпинист сорвался вниз.

Однако довести свой преступный умысел до конца подозреваемая не смогла по независящим от нее причинами. Благодаря сработавшему страховочному оборудованию и запасному страховочному тросу, падение промышленного альпиниста прекратилось между первым и вторым этажом.

Как сообщили в ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области, в настоящее время женщина задержана. Проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

«Рыбинская неделя», фото arhitekturi.info

Предыдущая статьяУ Рыбинца изъяли героин
Следующая статьяРыбинцев просят не оставлять автомобили на обочинах дорог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.