Домой Происшествия В ходе капитального ремонта пострадал 61 дом в Ярославском регионе

В ходе капитального ремонта пострадал 61 дом в Ярославском регионе

0

На совещании с представителями фонда содействия капитальному ремонту многоквартирных домов региона заместитель председателя Правительства области Наталья Шапошникова выразила крайнее недовольство организацией работы фонда и потребовала от его руководства незамедлительно принять меры для изменения ситуации.

По данным, озвученным Натальей Шапошниковой, в ходе работ ущерб нанесен 61 дому. При этом только на одном объекте зафиксировано 59 протечек в квартирах. Кроме того, не соответствующая техническим нормам консервация создает угрозу жизни и здоровью граждан, так как влияет на состояние объекта в целом.

В ходе совещания региональному фонду содействия капитальному ремонту многоквартирных домов и департаменту жилищно-коммунального комплекса Ярославской области даны поручения, направленные на изменение неблагоприятной ситуации. В частности, они касаются создания законодательной базы для своевременного расходования имеющихся денежных средств, проработки вопроса формирования резервного фонда и собственной резервной бригады на случай экстренных, аварийных ситуаций.

Предыдущая статьяУ ярославца изъяли спайс
Следующая статьяРыбинцам напоминают о возможности задать вопросы руководителю следственного управления региона

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.