Домой Общество Рыбинская семья, у которой родилась тройня, получит соцподдержку

Рыбинская семья, у которой родилась тройня, получит соцподдержку

0

8 января в Ярославском областном перинатальном центре у семьи Друкар из Рыбинска родились тройняшки, которых назвали Полина, Антон и Никита. Сегодня, 12 февраля, тройняшек выписали из перинатального центра.

Представители правительства Ярославской области поздравили молодых родителей Анну и Андрея с рождением детей и подарили семье гигиенические средства, необходимые для ухода за младенцами, игрушечную машину, погремушки, игровой коврик.
DSC_0259_Large
— В ближайшие полгода семья Друкар будет получать около 30 тысяч рублей социальной поддержки ежемесячно. В дальнейшем размер помощи будет зависеть от наличия мест в детском саду, жилищных условий пары, обстановки в семье и материального достатка родителей, — сообщает пресс-служба губенатора.

В Ярославской области на семьи с тройняшками распространяется губернаторская мера социальной поддержки, заложенная в рамках программы «Семья и дети Ярославии», которая действует с 2007 года. За это время в регионе тройни родились в 19 семьях. 17 семей улучшили свои жилищные условия за счет средств областного бюджета.

«Рыбинская неделя», фото с официального сайта губернатора

Предыдущая статьяВладельца наркопритона в Рыбинске осудили условно
Следующая статьяПрограмма «Церковный календарь» 13 февраля

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.