Домой Культура В Москве пройдет акция «Ночь на катке», посвященная году российского кино

В Москве пройдет акция «Ночь на катке», посвященная году российского кино

0

Сегодня, 27 февраля, в последнюю субботу зимы в столичных парках впервые пройдет акция «Ночь на катке». Об этом сообщила пресс-служба Мосгорпарка, который является организатором мероприятия.

«Эта акция продолжает серию ночных мероприятий департамента культуры, таких как «Ночь в музее», «Ночь искусств», «Библионочь», «Ночь в театре» и «Ночь музыки». В акции участвуют катки в Парке Горького, саду «Эрмитаж», саду имени Баумана, на Красной Пресне, в Сокольниках, Измайловском, Таганском, Гончаровском, Воронцовском парках, парке «Фили» и других парках, подведомственных департаменту культуры», – говорится в сообщении.

Первая «Ночь на катке» посвящена Году российского кино. На катках, где выступят диджеи и пройдут флешмобы, прозвучит музыка из известных фильмов. Посетители смогут воспользоваться услугами фотографа, который предложит аксессуары для создания кинообразов. Как уточнили в пресс-службе, акция, которую планируется сделать ежегодной, пройдет с 19:00 до 23:00. Вход на мероприятие будет бесплатным. По словам директора Мосгорпарка Марины Люльчук, в зимнем сезоне 2015-2016 годов городские катки посетило 800 тысяч москвичей и гостей столицы.

«Рыбинская неделя», фото KudaMoscow.ru

Предыдущая статьяРыбинцев пригласили к созданию фильма о путешествии Александра Дюма
Следующая статьяОбщественное рыбинское телевидение: от сердца к сердцу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.