Домой Региональные новости Ярославцы привезли медали с чемпионата мира по фристайлу

Ярославцы привезли медали с чемпионата мира по фристайлу

0

На днях в Минске завершилось Первенство мира по фристайлу среди юниоров в дисциплине лыжная акробатика. На соревнованиях отлично выступили ярославские акробаты, наибольшего успеха добился Максим Буров. Он стал победителем, показав лучший результат — 199,86 очка. Напомним, что это его вторая золотая медаль мирового первенства. Первый чемпионский титул Максим Буров завоевал в 2014 году в итальянском Вальмаленко. Среди юниорок ярославская спортсменка Любовь Никитина стала третьей с результатом 156,60 очка. Напомним, что два года назад Люба также заняла третье место.