Домой Происшествия Во Владивостоке раскрыта кража сахара и тушёнки на сумму более двух млн...

Во Владивостоке раскрыта кража сахара и тушёнки на сумму более двух млн рублей

0

Во Владивостоке сотрудниками отела по борьбе с посягательствами на грузы Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте раскрыта кража двух контейнеров с грузом на сумму более 2 миллионов рублей.

В дежурную часть Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте поступило сообщение от представителя грузоперевозочной компании г.Владивостока о краже с территории предприятия двух 20-футовых контейнеров. Как сообщили в пресс-службе МВД России, в контейнерах находились продукты питания, сахар и тушенка, на сумму более двух миллионов рублей.

В ходе грамотно организованных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте  похищенное имущество найдено и возвращено владельцу.

По предварительной информации установлено, что 32-летний житель Владивостока по подложным документам заключил с помощью сети интернет и сотового телефона, зарегистрированного на постороннее лицо, договор с грузоперевозочной компанией и вывез с территории предприятия контейнера.

В настоящее время следственным отделом Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ. Подозреваемый дает признательные показания и оказывает содействие расследованию.

«Рыбинская неделя», фото mignews.com.ua

Предыдущая статьяНочной пожар в Рыбинске: есть пострадавшие
Следующая статьяРыбинским школьникам расскажут об истории ремесел

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.