Домой Политика Элла Памфилова заставила главу облизбиркома извиниться перед рыбинскими членами участковых избирательных комиссий

Элла Памфилова заставила главу облизбиркома извиниться перед рыбинскими членами участковых избирательных комиссий

0

Председатель ЦИКа Элла Памфилова потребовала от главы избиркома Ярославской области Олега Килипченко извиниться перед членами ТИКа Рыбинска, которым не в полном размере оплатили работу на выборах мэра. О нарушении стало известно после звонка на горячую линию ЦИКа. Как стало известно «РН», члены участковых комиссий в Рыбинске недополучили деньги за работу на выборах главы города, прошедших 20 марта 2016 года.

Удручает то, что сами члены комиссии не решились пожаловаться, хотя у них было полное право это сделать. Фактически решился только один человек, — отметила Элла Памфилова на заседании ЦИК РФ. Памфилова поручила главе Ярославского облизбиркома лично выехать в Рыбинск, встретиться с коллегами и принести извинения за данный инцидент, — сообщает сайт ЦИК России. После вмешательства со стороны ЦИК рыбинские работники избирательных участков, наконец, получили деньги.

«Рыбинская неделя», фото topnews.ru

Предыдущая статьяПуля с головой выдала браконьера рыбинским следователям
Следующая статьяВ Ярославле наркопритон устроили в съемной квартире

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.