Домой Происшествия Знаменитая кошка-гурман Матроска умерла во Владивостоке

Знаменитая кошка-гурман Матроска умерла во Владивостоке

0

Во Владивостоке умерла Кошка Матроска, которая в 2014 году прославилась в Интернете, благодаря своему обжорству. Такое сообщение появилось на сайте ХК «Адмирал», талисманом которого она была.

— Бездомная кошка прославилась на всю страну, съев морских деликатесов на хорошую месячную зарплату в аэропорту Владивостока, после чего получила счастливый билет прожить в ХК «Адмирал» еще два года как член нашей большой спортивной семьи, потерять которого нам невыносимо грустно и больно, — говорится в сообщении пресс-службы ХК.

Напомним, Матроска получила широкую известность после того, как в Сети появилось видео, запечатлевшее, как она проникла в магазин морских деликатесов в аэропорту Владвостока в нерабочее время и съела товара на 60 тыс. рублей. Кошка влезла в витрину и была застигнута работниками аэропорта за поеданием кальмара горячего копчения и сушеной камбалы.

После этого инцидента популярную кошку взялся опекать хоккейный клуб «Адмирал», кроме того, у животного появились аккаунты в соцсетях.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Ярославле пассажиры задержали пьяного водителя маршрутки
Следующая статьяПоследователи «Золотой молодежи»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.