Домой Общество Читатели «Рыбинской недели» могут ежедневно знакомиться с новостями города и региона...

Читатели «Рыбинской недели» могут ежедневно знакомиться с новостями города и региона на сайте rweek.ru

0

Общее настроение минувшей недели, по оценкам посетителей сайта rweek.ru, было ПЛОХИМ.
Самой читаемой стала новость о ДТП, которое произошло в Ярославле. Водитель автомобиля «Рено Симбол» не справился с управлением и врезался в дерево. В результате аварии погиб 28-летний водитель иномарки и его 21-летняя пассажирка, которой на следующий день исполнилось бы 22 года. Эту новость наши читатели однозначно оценили как ПЛОХУЮ.
ХОРОШЕЙ посетители сайта rweek.ru назвали информацию о том, как житель Ярославской области выложил в соцсеть ВКонтакте видео интимного содержания с участием 29-летней знакомой. Ролик могли посмотреть другие пользователи. Отвечать за свои действия 52-летний мужчина будет в суде.
Бурные обсуждения рыбинцев вызвала новость о новых тарифах на проезд. Грядущее повышение цены на поездки на всех видах общественного транспорта Рыбинска на 2 рубля стало ПЛОХОЙ новостью для наших читателей.
Также как ПЛОХУЮ рыбинцы оценили новость об очередном жестоком убийстве в Ярославле. Там женщина зарезала мужа-инвалида и сама сообщила об этом в полицию.
Однозначно ХОРОШЕЙ стала для рыбинцев новость о мероприятии «Мой папа самый-самый…», которое провели на днях в Рыбинске. Помериться силами на стадион «Метеор» вышли рыбинские папы с детьми. Восемьдесят семейных команд, море позитива и счастливые глаза детей не смогли оставить равнодушными наших читателей.
Уважаемые читатели! Будьте активными. Ваше мнение важно для нас!

Предыдущая статьяУченые: через 10 лет Земле грозит всемирный голод
Следующая статьяВ рамках дела по гибели детей в Карелии задержан начальник местного управления Роспотребнадзора

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.