Домой Здоровье В Рыбинске «элитный» алкоголь продавали возле рынка прямо из легковушки

В Рыбинске «элитный» алкоголь продавали возле рынка прямо из легковушки

0

В Рыбинске мужчина продавал поддельный алкоголь прямо из машины. Торговую деятельность он развернул вблизи одного из рынков города. Как сообщили сегодня «РН» в пресс-службе УМВД области,в ходе осмотра легкового авто в багажнике обнаружена водка, коньяк а также алкогольная продукция с этикетками известных брендов.

Начальник отделения отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Ярославской области майор полиции Иван Ананьин:

-При детальном изучении продаваемой алкогольной продукции установлено,  что элитная алкогольная продукция  известных брендов  имеет визуальные признаки подделки, а значит незаконно используются товарные знаки известных фирм производителей алкоголя. Качество такой продукции не выдерживает ни какой критики, более того может нести в себе угрозу жизни и здоровью человека.

В отношении нарушителя возбуждены дела об административном правонарушении, проводится административное расследование. Из незаконного оборота изъято более 120 бутылок алкогольной продукции.

«Рыбинская неделя», фото из открытых источников

Предыдущая статьяВодитель, сбивший двух девушек у «Виконды», был трезв
Следующая статьяВ Ярославле умер в больнице мужчина, которого спасли после попытки суицида

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.