Домой Общество Рыбинцы могут высказаться он-лайн по поводу затрат на Администрацию

Рыбинцы могут высказаться он-лайн по поводу затрат на Администрацию

0

Жителей Рыбинска приглашают принять участие в обсуждении нормативных затрат на обеспечение функций Администрации городского округа город Рыбинск и подведомственных ей казенных учреждений. ОБ этом сегодня сообщили в пресс-службе Администрации города.

Как отмечается, общественное обсуждение проводится в соответствии с положением о нормировании муниципальных закупок, вступившим в силу с 1 января 2016 года, согласно статье 19 Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Под нормированием в сфере закупок понимается установление требований к закупаемым заказчиком товарам, работам, услугам (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) и нормативных затрат для обеспечения муниципальных нужд.
Общественное обсуждение нормативных затрат на обеспечение функций муниципального органа состоится на официальном сайте городской администрации в разделе «Форум»: http://www.rybadm.ru/phorum/viewtopic.php?f=16&t=130

Время проведения: с 08.00 24 июня 2016 года до 16.00 30 июня 2016 года.

«Рыбинская неделя», фото  evening-kazan.ru

Предыдущая статьяРыбинцев бесплатно проконсультируют юристы
Следующая статьяРыбинцев предупредили об угрозе заноса вируса африканской чумы свиней на территорию города

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.