Домой Происшествия В Бурмакино задержан пьяный водитель

В Бурмакино задержан пьяный водитель

0

Вчера, 25 июня, в 11.00 на ул. Советской в посёлке Бурмакино сотрудниками полиции был остановлен автомобиль ВАЗ-21099. Водитель, местный житель 1994 г.р., согласно результатам медицинского освидетельствования, находился в состоянии алкогольного опьянения. Установлено,  что мужчина сел за руль нетрезвым не в первый раз. Об этом сообщает пресс-служба УМВД региона.

Дознавателем ОМВД России по Некрасовскому району в отношении данного водителя возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Грозит горе-водителю максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Полиция обращается ко всем участникам дорожного движения: не оставайтесь равнодушными к проблеме пьянства за рулем и сообщайте в полицию о водителях, которые ведут себя неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ ДТП в Рыбинском районе: погибла семья с трехлетним ребенком, среди пострадавших еще четверо детей
Следующая статьяЯрославцы постят в соцсетях фото града размером в перепелиное яйцо

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.