Домой Культура Почетные знаки «За особые успехи в учении» получил 161 выпускник Ярославской области

Почетные знаки «За особые успехи в учении» получил 161 выпускник Ярославской области

0

Сегодня, 28 июня, в «Арене-2000. Локомотив» прошел традиционный Губернаторский бал для лучших выпускников школ Ярославской области. На празднике собрались около 6 тысяч 11-классников из всех муниципальных районов, сообщает Портал органов власти региона.

В рамках официальной части мероприятия глава региона Сергей Ястребов вручил почетные знаки «За особые успехи в учении» 161 лучшему выпускнику региона.

В числе приглашенных на Губернаторский бал были отличники учебы, призеры всероссийских олимпиад школьников, победители спортивных и творческих состязаний. На праздник были приглашены и 49 обладателей 100-балльных результатов ЕГЭ. В 2016 году 40 школьников получили наивысший балл по русскому языку, 6 – по профильной математике, 2 – по географии, 1 – по обществознанию.
Как сообщается, выпускной бал был посвящен Году кино в России и 80-летию со дня образования Ярославского региона. Гости праздника увидели тематические музыкально-танцевальные номера и анимационные интерактивы.
Работала онлайн-студия, благодаря которой выпускники могли транслировать всем собравшимся гостям в зал «Арены» свои поздравления.
Состоялась и традиционная дискотека с участием популярных российских исполнителей. В этом году для выпускников выступили группы «Блестящие» и «Город 312».

Фото molportal.ru

Предыдущая статьяАмериканский эсминец пошел почти наперез курсу «Ярослава Мудрого»- видео
Следующая статьяПрограмма «Церковный календарь» 29 июня

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.